Крупный микрорайон в Волгограде остался без электричества

Фото: Блокнот Волгодонск
Читайте также:
- Как собрать ребенка в летний лагерь: инструкция для волгоградцев (25.05.2023 14:12)
- Роспотребнадзор заставил медиков отлавливать волгоградцев на улицах и прививать от кори (25.05.2023 12:45)
- Крупное волгоградское госпредприятие выкупила московская фирма (25.05.2023 12:15)
- Просто кто-то на этом заработает: Михаил Турецкий о переименовании Волгограда в Сталинград (25.05.2023 14:06)
Жители микрорайона Семь ветров Дзержинского района Волгограда сообщают в социальных сетях об отключении электричества.
На отсутствие света пожаловались жители улиц Морозова, Гамзатова и бульваре 30-летия Победы.
— Крупная авария на электросетях на Семи ветрах. Без света как минимум все новостройки, — внес свою лепту телеграм-канал «Аллея Героев».
В списке планового отключения на сегодня указанных адресов нет. Сходу определить причину неполадки энергетики не смогли и выехали на место для осмотра.
Проблемы этого района с электричеством существуют уже не первый год. И при этом здесь же, у Ангарского пруда, собираются строить новый микрорайон и, по всей видимости, подключать жилой массив к уже существующим сетям.
Накануне жителей Ворошиловского и Советского районов предупредили о большом отключении водоснабжения для ликвидации аварии. Воду вернули сегодня.
Пётр Ефремов
Новости на Блoкнoт-Волгоград