Волгоград Пятница, 19 апреля
Спорт, 04.11.2017 15:33

Кубок чемпионата мира по футболу прибудет в Волгоград 8 ноября

Приветствовать Кубок чемпионата мира будут на стадионе "Волгоград Арена".

Главный спортивный трофей мирового футбольного первенства привезут 8 ноября, встречать его будет посол ЧМ-2018 от Волгограда двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева. 

Как рассказали корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" в пресс-службе администрации области, после торжественной церемонии первыми смогут вблизи рассмотреть Кубок и сфотографироваться с ним студенты Волгоградской академию физической культуры, именно туда отправится трофей.

9 ноября Кубок чемпионата мира переместится в ФОК «Молодежный» в Кировском районе. Там с ним смогут сфотографироваться воспитанники детских спортивных школ. В этот же день трофей отправится в парк «Семейный» Дзержинского района. Здесь он пробудет с 13-00 до 18-00.

10 ноября Кубок будет уже в лицее № 5, здесь его 11 ноября увидят воспитанники детских домов и школ-интернатов Волгоградской области. В 12 часов дня трофей перевезут в ТРК «КомсоМОЛЛ», здесь торжественное мероприятие откроют футболисты "Ротора". Со спортивной реликвией можно будет сфотографироваться в торговом центре с 12-00 до 22-00 11 ноября и на следующий день, 12 ноября - с 10-00 до 22-00.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградкубок ЧМпривозят в Волгоград8 ноябряфутбол
0
0