Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 14.11.2017 21:02

Курильщик на борту стал причиной экстренной посадки самолета в Волгограде

Пассажир, нарушивший правила поведения на борту, стал причиной экстренной посадки рейса DP 104 Ростов – Внуково. Как сообщают очевидцы ЧП, один из пассажиров заперся на долгое время в туалете, где закурил электронную сигарету. Когда стюардессы сделали 28-летнему мужчине замечание, он устроил скандал.

В инцидент вмешался командир судна, который потребовал соблюдать порядок. И его молодой человек послал в грубой форме. Тогда экипаж принял решение садиться на ближайшем аэродроме.

«В 18:11 самолет вынужденно приземлился в нашей гавани, - сообщил «Блокноту Волгограда» пресс-секретарь международного аэропорта Волгограда Ярослав Зимин. – Пассажир был снят с рейса сотрудниками транспортной полиции. После этого самолет снова поднялся в воздух».

«Нарушитель был доставлен в линейное отделение полиции, где в отношении него составили протокол об административном правонарушении по ч.6 ст.11.17.КоАП «Невыполнение лицами, находящимися на борту воздушного судна, законных распоряжений командира воздушного судна», - рассказали «Блокноту Волгограда» в пресс-службе УТ МВД России по ПФО. - Ему грозит штраф от 2000 до 5000 рублей или административный арест на срок до 15 суток».

Пока полиция разбиралась с дебоширом, остальные пассажиры ждали. Только в 19:13 рейс продолжил путь, в 20:42 прибыл в Москву.  


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградаэропортавиахулиганростовмоскваавиадебошир
0
0