Волгоград Вторник, 30 апреля
Происшествия, 22.11.2022 10:18

Кувырок пешехода после наезда минивэна сняли на видео в Волгоградской области

В Волгоградской области женщина на иномарке сбила пешехода, который переходил дорогу на разрешающий сигнал светофора. Об этом стало известно сегодня, 22 ноября.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла в Волжском. Накануне, 21 ноября, в 17:45 на перекрестке улиц Пионерской и Мира ехала 45-летняя женщина за рулем Nissan Serena. При повороте на разрешающий сигнал светофора автомобиль сбил 44-летнего пешехода, который переходил проезжую часть на «зеленый» цвет. Происшествие попало на видео. На записи видно, как мужчина почти перешел дорогу, как из-за поворота выскочил минивэн. От удара пострадавший перевернулся в воздухе и упал на асфальт. В результате ДТП пешеходу потребовалась госпитализация.

Это не единственный случай за предыдущие сутки, когда под колеса машины попал пешеход. Так, в Краснооктябрьском районе в 13:05 на проспекте Металлургов ехал 65-летний водитель на автомобиле. Напротив дома №23 он сбил 31-летнего пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии мужчина был доставлен в больницу.


В Клетском районе в станице Клетская в 14:15 на улице Луначарского 60-летний водитель за рулем «Жигулей». При заднем движении он совершил наезд на 40-летнюю женщину. После аварии пешеход была госпитализирована.

Диана Омарова 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьминивэнДТП
0
1