Волгоград Четверг, 18 апреля
Происшествия, 08.12.2021 15:03

Lada отбросило на тротуар: видео жёсткого ДТП в Волгограде

Сегодня днем, 8 декабря, в Тракторозаводском районе Волгограда произошло ДТП с участием Chevrolet и Lada Largus. Полиция устанавливает детали происшествия.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону, эта авария случилась в среду в 11:10 напротив дома № №150 по проспекту Ленина.

Водитель Chevrolet стал поворачивать на улицу Михайлова. В этом момент по главной дороге двигался водитель Lada Largus. Момент удара успели запечатлеть уличные камеры видеонаблюдения. На них отчетливо видно, кто спровоцировал ДТП. Одну из машин после удара отбросило на тротуар.

Обоим водителям водителям, надо сказать, повезло. Пострадавших в этой аварии нет.

Правоохранители решили по факту данного ДТП возбудить административное производство. В рамках него назначили несколько экспертиз.

На место происшествия выезжал экипаж ОБ ДПС ГИБДД Управления МВД России по Волгограду.

Волгоград_авария.jpg

Ранее, 7 декабря, серьезное ДТП в Волгограде произошло в районе улицы Академической. Аварию спровоцировала 19-летняя девушка за рулем. Она управляла Mazda и не уступила дорогу Chevrolet Cruze с 44-летним водителем. В результате произошло столкновение. В ДТП пострадали 16-летняя и 38-летняя пассажирки Chevrolet и водитель Mazda.

6 декабря также на Тракторном произошло еще одно не менее серьезное ДТП. Легковушку снес самосвал, момент аварии аналогично запечатлели камеры уличного видеонаблюдения.

Накануне волгоградские правоохранители сообщали о смерти пешехода под колесами «буханки». Трагедия произошла на трассе в области.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградДТПТракторныйлюдиволгоградцыжителиновости Волгограда8 декабряаварии
1
0