Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 26.08.2020 10:26

Land Cruiser протаранил тягач и иномарку в Волгограде: трое в больнице

Крупное ДТП произошло в Советский районе Волгограда накануне днем. По данным на 26 августа, после столкновения трех автомобилей госпитализация понадобилась водителю и двум пассажирам.

25 августа 36-летний ростовчанин за рулем Toyota Land Cruiser ехал по улице Волгоградской, он двигался со стороны микрорайона Горьковский в центр города. В 13:20 на участке между остановками общественного транспорта «Мехколонна» и «Воинская часть» водитель выехал на встречную полосу.

- Житель Ростовской области, управляя автомашиной Toyota Land Cruiser, двигаясь по улице Волгоградской со стороны улицы Голубятникова в сторону улицы Неждановой, напротив дома №2П выехал на полосу встречного движения, - пояснили в региональном ведомстве.

Легковушка столкнулась с тягачом Freightliner, которым управлял 56-летний житель Республики Коми. После этого Toyota отлетела к припаркованной на правой обочине Mitsubishi. В аварии пострадали три человека, все они были в салоне Land Cruiser.

- В результате ДТП водитель и двое 39-летних пассажиров автомобиля Toyota доставлены в больницу, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Анна Нефедова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ДТПавариямашинагрузовикводитель
0
1