Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 23.06.2022 13:00

Легендарные духи попали на витрину по адекватным ценам

Легендарные духи попали на витрину по адекватным ценам

Очень часто нам нравятся брендовые духи, цены которых превышают среднюю зарплату волгоградца. Но что делать? Навсегда забыть о своей мечте?

Для того, чтобы пахнуть как Fleur Narcotique (Флер наркотик) теперь не надо месяцами недоедать. D&P perfumum (Ди энд Пи парфюм) предлагает сертифицированную масляную  парфюмерию по мотивам популярных брендов, но в разы дешевле.

Гарантия стойкости - два дня, а это значит, что если вы будете недовольны, то можете вернуть духи. На такой смелый шаг D&P perfumum идет, так как уверен в качестве своей продукции.

Более того, в магазине действует беспрецедентная акция*: Если вам не подошел аромат или он разонравился, вы можете обменять его на другой за символическую доплату. Такого нет нигде.

Здесь вы найдете более двухсот самых популярных селектив известных брендов от Baccarat Rouge (Бакара руж) до MOLECULE (Молекула). А самое главное - все это по «вкусным ценам».

К тому же,  покупая два флакончика, вы получите третий в подарок. А если приобретете один авторский аромат, то второй получите совершенно бесплатно.

D&P perfumum сделает вас притягательной и изысканной, как настоящую кинозвезду Голливуда.  

Самое главное! Назовите кодовое слово «Блокнот» и получите бесплатный подарок**.

Торопитесь - количество подарков ограничено!

Магазины D&P perfumum находятся:

ТЦ «Ворошиловский»
Рабоче-Крестьянская улица, 9Б

СуперМАН
Советская улица, 17

ТРК «Акварель»
Университетский проспект, 107

ТРК «Семь Звезд»
площадь Дзержинского, 1Б

ТРК «Мармелад»
улица Землячки 110 б

ВКонтакте

Телеграм

Тел. 8- 902-310-08-27

*Акция действительна до 31.12.2022 г.

**Акция действительна до 30.06.2022 г.

Подробности об организаторе акции, порядке, сроках проведения, количестве подарков, можно узнать по тел. 8- 902-310-08-27

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

духиВолгограддухи волгоградамасляные духипарфюмерия волгоградадухи дёшеводешёвая парфюмерияпарфюмерияновинки парфюмериимодные ароматымодный парфюмпарфюм волгоградподарок волгоградкосметика волгоградзапах женщиныафродизиаки
1
4