Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 26.08.2019 09:07

Легковушка вылетела в кювет на трассе в Светлоярском районе под Волгоградом: водитель погиб на месте

Смертельная авария произошла 25 августа в Светлоярском районе Волгоградской области.

По сообщению областного главка, 32-летний водитель Rover 414, который ехал по улице Сидорова Светлоярского района в сторону федеральной трассы Москва-Астрахань, не смог справиться с управлением и попал в аварию.

- Водитель Rover выехал на полосу встречного движения и вылетел в кювет. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте, - прокомментировали корреспонденту «Блокнот Волгограда» в пресс-службе областного главка.

Добавим, что за прошедшие сутки на территории Волгоградской области зарегистрировано 8 аварий с тяжкими последствиями, в результате которых скончались 2 человека и 9 получили травмы

Дорогие читатели «Блокнот Волгограда», ГИБДД России по Волгоградской области предупреждает, что необходимо соблюдать правила дорожного движения при совершении маневров, быть осторожными на трассе области при плохих погодных условиях и ни в коем случае не садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения, а также в обязательном порядке обеспечивать своих маленьких пассажиров специальными детскими удерживающими сидениями.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградАварияСветлоярский район
0
0