Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 17.09.2022 20:00

«Лепс, я люблю тебя»: волгоградцы с визгами встретили народного артиста

В Волгограде продолжается фестиваль ParkSeason Fest на стадионе "Волгоград Арена". На сцену вышел народный артист Российской Федерации Григорий Лепс, которого волгоградцы встретили визгами сегодня, 17 сентября.

"Блокнот Волгограда" продолжает сообщать с места события о том, как проходит мероприятие. В 19:30 состоялся выход певца Григория Лепса. Публика его встретила бурными овациями и криками. Увидев кумира, люди начали визжать и прыгать от радости. Фанаты выкрикивали признания в любви. Волгоградцы не могли совладать с эмоциями. 

- Лепс, я люблю тебя! 

Люди столпились у сцены, чтобы увидеть своими глазами знаменитого артиста. Если днем на стадионе было немного людей, то к моменту выхода Григория Лепса, собралось огромное количество зрителей. 

Люди восторженно аплодировали. Многие начали снимать на телефон происходящее, чтобы запечатлеть кумира на камеру. 

До выхода на сцену музыканта, выступить успели местная группа "В чем дело?", открывшая фестиваль, затем команда "Кирпичи". Также на фестивале выступили Bad Balance в 15:30. Один из популярных и знаковых коллективов современного русского рока «Чиж & Co» соберал своих фанатов в 16.30. Часовую программу Вячеслав Бутусов представил зрителям с 18.00 до 19:00. Завершит фестиваль грандиозное выступление группы «КИНО», которое начнется в 21:00. 

Напомним, на фестивале выстроилась огромная очередь в буфет. 

Диана Омарова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградParkSeason FestГригорий Лепс
1
5