Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 23.11.2022 12:47

Лодка с рыбаками перевернулась под Волгоградом: из реки достали труп

В Волгоградской области рыбалка трех товарищей на лодке закончилась трагедией. Все трое мужчин оказались в воде. На данный момент найдено только одно тело утонувшего. Об этом стало известно сегодня, 23 ноября.

В Городищенском районе в 300 метрах от хутора Песковатка в Волге решили порыбачить трое приятелей. При этом мужчины были пьяны. Они выпили алкоголь. После того, как надувная лодка перевернулась, все рыбаки оказались в воде. Это произошло в ночь на 23 ноября. Один из мужчин в возрасте 44 лет сумел выбраться из реки и добраться до берега. О случившемся он сообщил сотрудникам МЧС.

Спасателям удалось найти и извлечь труп 46-летнего мужчины. На теле не было обнаружено повреждений и признаков насильственной смерти.

Корреспонденту «Блокноту Волгограда» информацию подтвердила старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Дарья Буянова.

- Предварительная причина смерти - асфиксия в результате утопления.

В настоящее время ведутся поиски еще одного мужчины. По факту случившегося была организована проверка.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Волгоградской области мужчина утонул во время рыбалки. В Серафимовичском районе в хуторе Чернополянский рыбачили двое мужчин, приехавшие из города Фролово для ловли рыбы в реке Дон. Рыбаки находились на двух надувных лодках. В какой-то момент знакомый обнаружил, что его 37-летнего приятеля нет в лодке. Позже тело мужчины обнаружили спасатели.

Диана Омарова 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьГородищенский районлодка
0
1