Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 11.03.2020 08:53

Ляйсан Утяшева показала, кто ей всегда поднимает настроение

Несколько часов тому назад в Instagram экс-волжанка, гимнастка, а теперь знаменитая звездная мама указала, что есть вещи, на которые невозможно повлиять, даже если это стремительно растущий курс валют, коронавирус. Все пройдет, и это тоже, уверенно заявила Утяшева. После этого она поделилась рассказом о своих питомцах.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на Instagram Ляйсан Утяшевой, она продемонстрировала поклонникам двух своих собак – Эльку и Нямку.

- Кидаю вам мими в ленту... это мои пушистые антистрессики, всегда поднимают настроение..., - призналась гимнастка.

По словам бывшей волжанки, собаки появились у нее в доме 5 лет тому назад с разницей в полгода. Элю она забрала из питомника.

- Элька наша крошка, хочу показать вам ее. Но, как и любая девочка, не такая кокетливая без мальчика, поэтому не обойдём стороной и Нямку! - объяснила Утяшева.

По ее словам, Элька раньше была очень запуганной и недоверчивой, первый месяц скулила и не ела. Но как только поняла, что ее любят, приняла, доверилась и раскрылась.

- Оказалась очень ласковой и нежной девочкой! Но храпит, как настоящий мужик, - добавила гимнастка.

А вот Нямку она назвала активным пацаном и лучшим в мире танцовщиком.

- Непоседа по характеру, обожает ездить в машине. Лучший друган в путешествиях на дальние расстояния, а Эльке пофигу, главное, чтобы уютно было и чтобы кормили, гладили, желательно, 12 часов подряд и все внимание только ей. Ревнивая ... настоящая женщина, - рассказала о характерах своих любимцев экс-волжанка.

Анна Фомиченко

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Ляйсан УтяшевалюдиволгоградцыВолгограджителиволжанкагимнасткаживотные
0
0