Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 22.05.2022 14:42

Любители стейков и блинов на сотни тысяч: в Сеть слили заказы еды в элитные ЖК Волгограда

В Сеть слили данные жителей Волгограда о заказах через сервис «Яндекс.Еда»: огласку получили не только известные личности, но и далекие от медийности люди. Хакеры опубликовали персональные данные и создали статистику «главных мажоров района». Где предпочитают заказывать еду с доставкой жители вип-ЖК города и какие суммы тратят на это, изучил «Блокнот Волгограда».

Для обзора мы взяли ЖК «Волжские паруса», Волгоград-сити и дома в районе «Волгоград Арены» и парка ЦПКиО.  



В «Волжских парусах» чаще всего заказывают обычную домашнюю еду и блины. Здесь на первой строчке отметился Алексей с суммой почти 300 тысяч рублей, но в высотке он был проездом и, судя по заказам, проживает в Москве. Местный рекордсмен - Руслан с общей суммой заказа 241 684 рублей. На доставку уходили стейки, бургеры, грузинская кухня… 



Жителям Волгоград-СИТИ нравятся блины, суши с роллами и итальянскую кухню. Самым частным клиентом сервиса становился Руслан, который отметился в «Волжских парусах». Правда, в сити он заказывал лишь два последних раза, а в остальном получал доставку по другим адресам в Волгограде.

 

Наибольшей популярностью у жителей домов вблизи «Волгоград Арены» пользется итальянская кухня, блины и фаст-фуд. Один из жителей дома на улице Глазкова напротив ЦПКиО за полгода потратил на доставку еды 282 002 рублей – в месяц получается по 47 тысяч. Чаще всего выбор волгоградцы падал на пиццу, блины и меню заведения «Мясо & Рыба», «Римини».  Любитель стейков Александр за 6 месяцев заказал еды на  212 294 в одну из квартир на улице Батальонная, 13А. Среди любимых заведений – «Steak House», «Мясо & Рыба» и «Воронка».

Фото: Google.Карты

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

доставкаволгоградхакерыеда
0
4