Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 06.09.2015 22:22

Любовь и романтика ожидает на новой неделе Водолеев и Скорпионов

Любовь и романтика ожидает на новой неделе Водолеев и Скорпионов

Волгоградский астролог Диана Подлесная составила гороскоп с 7 по 13 сентября сентября специально для читателей "Блокнота Волгоград".  

Овен

На этой неделе, что бы чего-то добиться, вам придется собрать всю свою силу воли. Не стоит полагаться на других, так как без вашего участия ничего происходить не будет. Ваше влияние сейчас неоценимо.  Если не будете сидеть сложа руки, сможете решить многие свои проблемы на работе, в отношениях, в семье. В результате получите удовлетворение и спокойствие.

Телец

Вам может не хватать решимости и смелости, что бы завершить давно намеченные цели.  Вы хотите стабильности , и при значительных усилиях, можете добиться этого. Главное – верить в свои силы. Можно воспользоваться советами посторонних людей . Так же вы можете получить поддержку от окружающих, которая прибавит вам силы.

Близнецы

В эти дни ваша безалаберность пойдет вам на пользу. Не пытайтесь  включать логику и анализировать события – от этого все только затормозится. Старайтесь идти вперед легко и непринужденно . В этом случае судьба сама выведет вас в нужном направлении. Будьте спокойны, не суетитесь и не паникуйте. Обратите внимание на положительные стороны в жизни.

Рак

Пришло время менять свою жизнь. Для этого вы должны попробовать начать что-то новое . При этом, придется изменить свои взгляды на саму ситуацию, посмотреть на нее с другой стороны.  Если сможете это сделать – вас ждет успех. Так же вы поймете многие стороны своей жизни и близких людей. Попробуйте пересмотреть свои позиции.

Лев

Это самое благоприятное время для творческих людей. Вы ощущаете вдохновение, подъем жизненных сил, энергию чтобы творить, эмоции, чувства. Вы посмотрите на себя совершенно по-новому , и начнете действовать, творить.  Не бойтесь внести перемены в свою личную жизнь, они будут благоприятными.

Дева

Возможно ощущение неуверенности. Перед вами много проблем, которые вы не можете разрешить. Вам что-то мешает. А именно – какая-то внутренняя паника.  С другой стороны, перед вами открываются возможности, и предстоит сделать выбор, который будет трудным. Но собрав свою волю, можно сделать все правильно. Старайтесь сейчас все тщательно взвешивать и обдумывать.

Весы

Сейчас такое врем , когда могут возникнуть проблемы в финансовой сфере. При этом, вам не может никто помочь, и вам не на кого положиться.  Вы неуверенны в себе. Но это не на долго , и скоро ваши дела начнут поправляться, и вы увидите перспективы.  Прислушайтесь к окружающим – они могут дать вам полезные советы.

Скорпион

Эта неделя будет благоприятна для развития любовных отношении. Если вы одиноки, то именно сейчас настало время найти свою вторую половину. В первой половине недели может появится человек, к которому у вас появятся чувства. Не стоит ждать и проверять , лучше сразу действовать и не упускать момент. Если любимый человек у вас уже есть – то сейчас наилучшее время для романтических свиданий.

Стрелец

Следите за своим эмоциональным состоянием.  Из-за неправильных действий , порывов и необдуманности, вы можете сделать то, что потом будет очень трудно исправить.  Держите себя в руках. Старайтесь не выяснять отношения, как бы вам не хотелось, иначе разрушите то, что есть , а восстановить будет практически невозможно. Но это хорошее время , чтобы избавиться от  чего-то ненужного, старого.

Козерог

Возможны перепады настроения, от любви к ненависти и обратно. Вам не удается удержать свои эмоции под контролем, из-за чего можете наделать неисправимых поступков. В этом случае постарайтесь  проводить больше времени дома, в одиночестве , меньше контактируйте с людьми. Не пытайтесь найти выход решения проблем с помощью обмана и хитрости.

Водолей

Эмоции и чувства в эти дни становятся на много сильнее, вы проявляете себя более ярко и оригинально  и покажете себя с другой стороны. Особенно это качается любовных отношений : если вы в ссоре, то вы сейчас сделаете первый шаг . Так же ваша активность охватывает профессиональные дела.  Вы можете многого добиться.

Рыбы

В первой половине недели вы можете ощущать слабость и нежелание чем то заниматься. У вас депрессия, вы слишком мнительны и податливы. Но это только первые  дни. Со второй половины недели вы почувствуете прилив сил и забудете о своем прошлом состоянии.  Вы начнете действовать, и результаты благоприятно скажутся на вашем финансовом состоянии. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Советы астролога волгоградцам  
Персоны: Диана ПодлеснаяСобытия: ГороскопСобытия: Астрологиязнаки зодиакаВодолеиРакиВесыОвныгороскоп с 7 по 13 сентября
0
0