Волгоград Пятница, 29 марта

Партнеры проекта «Преображение-8»

Общество, 16.12.2021 14:30

Мама четверняшек обрела белоснежную улыбку в проекте «Преображение-8»

Продолжается восьмой сезон проекта «Преображение» с многодетной мамой Викторией Маркович. На этот раз волгоградка оказалась в кресле высококвалифицированного стоматолога.

В проекте «Преображение-8» для Виктории Маркович подготовлено немало сюрпризов. Намедни она в сопровождении спецкорреспондента издания «Блокнот Волгоград» оказалась в стенах стоматологической клиники «Смайл» на улице Двинской, где ей провели комплексную чистку зубов по технологии Air Flow с применением ультразвука и последующим отбеливанием. После посещения клиники женщина смогла улыбнуться по-новому.

Но перед тем, как доверить свои зубы специалисту, волгоградка все же, как она призналась, немного боялась. А оказалось, что зря – процедуры прошли комфортно и безо всякой боли. Врач-стоматолог Светлана Викторовна Телегина имеет богатый опыт, поэтому к ней записываются даже те, кто панически боится звука бормашины.

- Думала будет больно. Я очень удивлена тому, какие у меня сейчас зубы, - смеясь сказала Виктория. – Однозначно буду рекомендовать эту клинику родным и друзьям.


Стоматология «Смайл» предлагает пациентам весь спектр стоматологических услуг по приемлемым ценам в самом центре города. Помимо того, что там работают отменные специалисты, для пациентов еще и действуют постоянные и сезонные акции, которые позволят вам нехило сэкономить.

Например, в настоящее время в «Смайле» лечат кариес (стоимость одной единицы) всего за 2000 рублей, а комплексную чистку проводят за 3500 рублей, закрепляя полученный эффект фторсодержащими препаратами.

До конца января клиенты стоматологии «Смайл» могут рассчитывать еще и на 30% скидку на имплантацию, а всем студентам в честь новогодних праздников спеццена на комплексную чистку (AirFlow, ультразвук, спецпокрытие) + отбеливание – всего за 7 000 рублей.

Стоматология «Смайл» - после визита в стоматологию «Смайл» вы полюбите чаще улыбаться!
Наш адрес: Волгоград, ул. Двинская, 37.
Записаться на прием можно по телефону: 8-961-690-09-09
Сайт: https://www.smile-vlg.ru/
Инстаграм: https://www.instagram.com/smile_vlg

ЛО-3401004192
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Проект «Преображение» 8 сезон  
ВолгоградВиктория МарковичПреображениелюдиволгоградцымногодетная мамамама четверняшекновости Волгоградачетверняшки Волгоградстоматология
3
0