Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 16.12.2021 11:49

Один человек погиб и семеро пострадали на дорогах Волгоградской области

Сегодня, 16 декабря, стало известно, что в Волгоградской области произошло смертельное ДТП.

В Урюпинском районе накануне около 07:20 44-летняя водитель ехала на автомобиле ВАЗ-11183 в сторону Урюпинска со стороны со стороны станицы Михайловской по трассе Урюпинск – хутор Первомайский. На 3-м километре водитель не справилась с управлением и выехала на встречную полосу. ВАЗ врезался в Lada-111730, за рулем которого был 40-летний водитель. В результате аварии водители ВАЗ, Lada и его 38-летний пассажир доставлены в больницу. 36-летняя пассажирка Lada от полученных травм умерла на месте ДТП.

В Михайловском районе около 02:32 48-летний водитель Chevrolet Niva ехал в сторону города Михайловка со стороны районного поселка Даниловка по трассе Михайловка-Даниловка. На 37 километре водитель не справился с управлением и выехал на обочину. В результате мужчина врезался в дерево. Водитель доставлен в больницу.

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Во Фроловском районе около 07:45 74-летний водитель ВАЗ-21074 ехал в сторону улицы Енисейской со стороны 40 лет Октября. На улице Гаврилина возле дома №19 водитель не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. В результате ВАЗ врезался в ГАЗ-3102, которым управлял 42-летний водитель. После «Жигули» врезалась еще в две машины - Lada Kalina под управлением 31-летнего водителя и Chevrolet Aveo, которым управлял 40-летний мужчина. После «Жигули» врезалась в столб линии электропередач. Водитель ВАЗа доставлен в больницу.

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

В Кировском районе за вечер сбили двух пешеходов. Пострадавшие доставлены в больницу,сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Ранее «Блокнот Волгоград» сообщал, что в авариях за сутки пострадали 27 человек. Из-за гололеда осложняется ситуация на дорогах. На обледеневшей дороге погибла женщина и трое пострадали.

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьДТПавария
0
0