Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 01.04.2023 14:05

Масштабный субботник провели в Волгограде

В центре Волгограда провели масштабный субботник, в рамках которого было посажено 30 растений. Об этом "Блокноту Волгограда" сообщили сегодня, 1 апреля. 

В первый день апреля в Центральном парке культуры и отдыха провели субботник-праздник. Волгоградцы делали лунки, поливали деревья, а также посадили 30 растений. В мероприятии участвовали школы, детские сады и общественные организации. Всего было задействовано в субботнике более 500 человек. 

- Гостям бесплатно организована кухня на поляне, программа аниматоров и посещение аттракционов парка, - сообщил изданию директор ЦПКиО Андрей Еркин. 


Стоит отметить, что в парке планируется весной посадить 200 крупномерных деревьев. 




Напомним, до этого мы рассказывали о том, что в Центральном парке Волгограда возведут батутный парк. Комплекс "Сафари" появится в спортивной зоне. Билет с безлимитом по времени обойдется посетителям в 300 рублей. Как все это будет выглядеть - можно посмотреть здесь

Еще ранее стало известно, что в парке откроется экстремальный аттракцион "Ниагара". Волгоградцы и гости города смогут покататься на лодках под сильными брызгами воды. 

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЦПКиОсубботник
0
3