Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 06.03.2023 10:51

Волгоградец купил лотерею на сдачу и выиграл 7,4 миллиона

Житель Волгограда выиграл суперприз в размере 7 438 647 рублей, купив лотерейный билет во время отпуска, который он провел в Камышине.

В районный центр будущий миллионер приехал в гости к родителям вместе со своей супругой. Прогуливаясь пор Камышину, пара зашла в лотерейный киоск. Билет, оказавшийся в итоге выигрышным, они купили на сдачу всего за 50 рублей. Известие о том, что билет принес выигрыш в 7,4 миллиона рублей, потрясло семью, которая жила достаточно скромно и при этом выплачивала ипотечный кредит. Выигрыш поможет семье не только погасить ипотеку, но и сделать ремонт в квартире, купить автомобиль отцу главы семейства. Пообещал новоявленный миллионер помочь брату, которого отправил в Москву оформлять выигрыш. К слову, ему он очень оригинально сообщил о совей удаче.

- Брат позвонил мне и спросил, стою я или сижу, а я был за рулем. Коля веселым голосом сказал, что он стал миллионером и процитировал героя Светлакова: «Всё, ха-ха, конец бедной жизни!», — смеется Сергей. — Я, конечно, не поверил, думал, он шутит. Брат сам до сих пор в шоке.

Новоявленный волгоградский миллионер и большой счастливчик работает менеджером в сфере продаж строительных материалов. Свободное время уделяет двум детям, сопровождает их на секции. Летом семья победителя отдыхает на даче, навещает родителей.

Судя по всему, победитель оказался тем самым везунчиком, который выиграл свои деньги еще в феврале, но за выигрышем явился не сразу. Тогла организатор лотерей обращался к жителям области с просьбой еще раз проверить свои лотерейные билеты.

* Фото публикуется с разрешения брата победителя.

Андрей Резвов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

лотереявыигрышмиллион
0
0