Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 26.11.2020 16:49

Место для сказочного отдыха и застолья появилось у волгоградцев

Место для сказочного отдыха и застолья появилось у волгоградцев
Те, кто ищут необычное место для семейного или корпоративного праздника, кто готов к самым необычным экспериментам и преображениям, кто верит в волшебство, с радостью откроют для себя территорию праздника «Боголесье».



Всего несколько минут езды от Волгограда, и вы оказываетесь в парковом комплексе – территории праздника «Боголесье». Это место поразит ваше воображение масштабом  экспонатов, которые  выполнены по иллюстрациям  русских художников,  представивших потомкам Русь изначальную:  Мировое дерево, Китеж-град, панорамный вид Гипербореи, пантеон славянских богов.  Есть интересные лавочки, символизирующие Веру, Надежду и Любовь, трапезная царя Берендея. Вам обязательно захочется нарядиться в народные костюмы и сделать эксклюзивное фото на память. Боголесье - это целый комплекс русской истории, красоты и уюта, где можно провести любые семейные праздники. А каким фантастически величественным становится Боголесье вечером, когда включается цветная подсветка всей этой грандиозной красоты! Поистине, здесь русский дух, здесь Русью пахнет! 
Многие юные волгоградцы – поклонники Музея русской сказки давно ждали открытия этого замечательного места, чтобы отпраздновать свой день рождения в окружении сказочных героев. Но и взрослым  будет приятно провести здесь свои «взрослые» праздники, ведь на всей территории будет только их дружная компания! А меню  у царя Берендея тоже сказочное, русское, и подача не хуже, чем в заморских странах! 

Звоните по телефону 8-904-408-36-17 и бронируйте место для вашего торжества. Подписывайтесь на наши аккаунты в Инстаграм. Музей Русской сказки - это тоже к нам. Смотрите здесь наши гляделки из сказки.

Марина Никанорова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Новый год 2021

Три простых способа помочь родителям перед Новым годом

Что мы можем сделать для родителей в преддверии Нового года...

Волгоградцам дали шанс проверить главную примету удачного года

Как избавиться от долгов в канун Нового года...

Объявляем старт подготовки к Новому году 2021

Впереди — Новый год, с которым все мы связываем новые планы и надежд...

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Боголесьекафе в Волгоградекорпоратив
4
0