Волгоград Вторник, 30 апреля
Экономика, 31.12.2022 15:34

Место проходное: еще один торговый центр продают по частям в Волгограде

В Волгограде собственник за 42 миллиона продает крупный массив коммерческой недвижимости в районе 7-й Гвардейской.

На продажу выставлен третий этаж в торгово развлекательно офисном здании, звзестном горожанам как "Арго" и шесть павильонов на прилегающей территории. Все объекты отдельностоящие (не в жилых домах).

- Здание расположено в историческом центре города миллионника на пересечении всех основных магистралей города и области. В месте с огромными автомобильным и пешеходным трафиками. С выходом к берегу  Волги и мосту через нее. В ближайшем расположении Арбитражный суд, бытовые организации, магазины и большой жилой массив, - описывает достоинства объекта продавец.

ТРК представляет собой пятиэтажное здание общей площадью 3013,3 кв.м с собственной парковкой на 50 машиномест и построенной рядом торговой галереей. На продажу выставлены 721.8 кв.метров. Из них 612,6 кв.м - офисные помещения с современным ремонтом и оснащением на третьем этаже здания и торговая галерея площадью 109 кв.метров.

В части здания, которая не подлежит продаже, расположен магазин "Магнит", офисные помещения, call-center. В подвале - развлекательные заведения всего спектра данной индустрии, небольшие торговые площади и общепит.

Продавец утверждает, что готов к разумному торгу. 

В конце года "Блокнот Волгоград" делал материал о том, как уезжающие из Волгограда предприниматели продают свой бизнес. Под занавес года в Волгогарде начали поговаривать и о том, что свою сеть "Покупочка" готов продать Евгений Ищенко. Сам он слухи не опроверг.

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

АвитоТРЦ "Арго"продажа бизнеса
0
2