Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 02.06.2022 21:19

Металлическое крошево из машин: фото автокатастрофы в центре Волгограда

Вечером 2 июня в центре Волгограда Mercedes и LADA Vesta устроили крупное ДТП. По рассказам свидетелей, из-за этой аварии троллейбусы не могут продолжать движение. На месте уже работают экстренные службы города.

- Примерно в 20:00 часов 70-летний водитель, управляя автомобилем марки LADA Vesta двигался по проспекту Ленина со стороны улицы 13-й Гвардейской Дивизии в сторону улицы 7-й Гвардейской. На пересечении с улицей Пражская водитель не представил преимущество в движении автомобилю Мерседес С 180, движущимся по проспекту Ленина со сторону улицы 7й Гвардейской под управлением 21-летнего водителя, в результате чего произошло столкновение, - сообщили «Блокноту Волгограда» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. 

С травмами различной степени тяжести в больницу доставлены оба водителя




По словам очевидцев, от столкновения одно авто буквально вылетело на тротуар. Бамперы автомобилей превратились в металлическое месиво, на дороге разбросаны детали.

- Машины мешают проезду, поэтому троллейбусы встали из-за этого ДТП, - рассказывает очевидец. – Детали валяются даже на тротуаре. 




Напомним, что на днях в Волгограде на Третьей Продольной столкнулись легковушка и "ГАЗель". Из-за лобового столкновения водителю иномарки потребовалась срочная медицинская помощь. В этот же день в Октябрьском районе случилась смертельная авария, в которой скончался 64-летний мужчина. Водитель ВАЗ-2121 по неизвестной причине выехал на встречную полосу, где столкнулся с иномаркой. От полученных травм водитель отечественного авто скончался до прибытия скорой медицинской помощи. 





 
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области

Марина Показова Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ДТПволгоградавария
0
0