Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 01.06.2022 14:05

В ДТП под Волгоградом погиб водитель «Нивы»


В Октябрьском районе произошла смертельная авария - погиб 64-летний мужчина. Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, ДТП случилось накануне утром в рабочем поселке Октябрьский на улице Кругликова напротив дома №164. Столкнулись Great Wall и "Нива".

Во вторник, 31 мая, в 10:55 64-летний водитель автомобиля ВАЗ-2121 выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с иномаркой. 

– Водитель автомобиля ВАЗ-21214 скончался на месте происшествия до приезда кареты скорой помощи. Причина смерти устанавливается сотрудниками районной ГИБДД. 

В настоящее время движение на проезжей части проходит в штатном режиме.

Напомним, что вчера при схожих обстоятельствах на Третьей Продольной столкнулись иномарка и "ГАЗель". 44-летний водитель за рулем Daewoo Nexia выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «ГАЗель». Водитель легкового автомобиля был доставлен в больницу, на месте работали экипажи городской ГИБДД.

Ранее сообщалось, что в Волжском столкнулись четыре автомобиля. Массовая авария произошла на проспекте Ленина. 26-летний водитель за рулем Lada Granta двигался со стороны улицы Большевистской в сторону Александрова. На перекрестке остановился водитель Daewoo Nexia, в которую и врезалась отечественная легковушка. Затем по принципу домино врезались еще две впереди стоящие машины. 

29 мая в Волжском произошло ДТП, в котором пострадали сразу семь человек.  Водитель за рулем Skoda Superb ехал со стороны Волгограда в сторону города-спутника. Мужчина выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с Renault Duster, которым управлял 69-летний водитель. В результате аварии пострадали: водитель, 42-летний и 53-летний пассажиры Renault, а также водитель, 38-летняя, 8-летний и 2-летний пассажиры Skoda.

Татьяна Шмуренко

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ДТПВолгоград
0
0