Волгоград Суббота, 27 апреля
Происшествия, 31.05.2022 11:02

Под Волгоградом столкнулись четыре автомобиля

В Волжском на проспекте Ленина в ДТП попали четыре автомобиля. В аварии пострадала пассажирка одной из иномарок, как стало известно «Блокноту Волгограда» 31 мая.

Массовое столкновение произошло накануне вечером. Около 17:30 по проспекту Ленина ехал 26-летний водитель за рулем LADA Granta. Парень двигался со стороны улицы Большевистской в сторону Александрова. На перекрестке возник затор, перед которым остановился водитель Daewoo Nexia. Отечественная легковушка не выдержала безопасную дистанцию и столкнулась с иномаркой. Затем по принципу домино в ДТП попали еще две впереди стоящие машины.

- От удара автомобиль Daewoo отбросило на стоящую впереди автомашину LADA Kalina, которую в свою очередь откинуло на автомобиль KIA Cerato, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

В результате массового ДТП травмы получила 25-летняя пассажирка автомашины Daewoo Nexia. Девушку доставили в больницу.

На выходных в Волжском произошло два крупных ДТП - 6 человек пострадали в столкновении Lada Kalina и Geely Atlas на пересечении Карбышева и Оломоуцкой

Ребенок и двое взрослых попали в реанимацию после аварии у ГЭС, всего пострадали семь человек. 36-летний водитель за рулем  Skoda Superb выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с Renault Duster, за рулем которого находился 69-летний мужчина. 

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийдтп
1
0