Волгоград Вторник, 23 апреля
Культура, 28.04.2018 12:55

«Мисс Студенчество Волгограда-2018» стала студентка ВолГУ Наталья Ильинская

Мероприятие состоялось в Волгоградском государственном аграрном университете. В конкурсе приняли участие 10 самых достойных представительниц прекрасного пола, каждая девушка с гордостью представляла свое учебное заведение.

Участницы показали все свои самые лучшие качества в борьбе за корону и право быть самой лучшей. На войне все средства хороши, поэтому кто-то покорил зрителей красотой, кто-то умом, талантами и обаянием. Все были достойны победы, поэтому номинаций было несколько, но главное звание должна получить только одна девушка.

O_vWDDcypxM.jpg

Фото: Анастасия Петрякова

По итогам конкурса жюри определили следующих победительниц:

В номинации «Мисс Зрительских симпатий» победила студентка Волгоградской академии МВД Анастасия Ромашкова.

«Вторая-вице-мисс» - Дина Джумагулова студентка Волгоградского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова, титул «Вице-мисс» присвоен студентке Волгоградской государственной академии физической культуры Еве Шанидзе.

7PZXW_yN_WI.jpg

Фото: Анастасия Петрякова

Главный титул «Мисс Студенчество Волгограда-2018» и корону победительницы получила представительница Волгоградского государственного университета Наталья Ильинская.

- Конечно, эмоции самые положительные! Я активно готовилась к конкурсу, стараясь выложиться на все 100 процентов. К федеральному этапу я начинаю готовиться уже сейчас, ведь я должна достойно представить нашу область в таком конкурсе,- рассказала Наталья Ильинская корреспонденту «Блокнот Волгограда».

Девушка добавила, что все участницы выступили, по ее мнению, достойно.

wZbUxF2zq88.jpg

Фото: Анастасия Петрякова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Мисс СтуденчествоВолгоградВолГУ
0
0