Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 28.06.2022 08:46

Многих волгоградцев не вдохновляет поведение руководителей в кризисное время

Работники оценили поведение своих руководителей в нестабильное время. В опросе также приняли участие жители Волгоградской области. 

Известно, что результаты исследования были подготовлены сервисом по поиску работы и сотрудников hh.ru и проектом Transition Bureau.

Нестабильное время — это возможность для руководителя прокачать свой имиджевый и социальный лидерский капитал. Однако, оказалось, что далеко не все воспользовались этой возможностью. 

Так, 34% работников отметили, что в непростое время  поведение и поступки руководства их компаний было «не вдохновляющим» и безответственным. 

33% наоборот отмечают позитивное и ответственное поведение руководства. Между тем 21% на момент опроса не знали, как оценить поведение начальства в кризис. А 2% просто признались, что вообще не знают, кто их руководитель.



Интересно, что чаще всего не знают, как верно оценить поведение начальства в нестабильное время представители сферы ритейла (39% представителей этой сферы дали именно такой ответ) и сотрудники из финансового сектора (35%).

Чаще всего о вдохновляющем поведении руководителей заявляли  респонденты из ИТ-сектора (31%) и строительной отрасли (33%).

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградопросработа
2
0