Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 01.06.2023 14:46

Мобильный интернет отключился у волгоградцев после приезда Медведева

На серьезные проблемы с мобильной связью и интернетом начали жаловаться волгоградцы во второй половине дня 1 июня. Это совпало с прилетом в город-герой спец-борта с заместителем председателя совета безопасности Российской Федерации Дмитрием Медведевым

Жалобы на связь поступают из Центрального, Ворошиловского и Дзержинского районов.

— Невозможно ничего в мессенджеры отправить без вай-фая. Хотя у меня мобильная связь показывает 3G — это как понимать? При звонке все «булькает».

По словам волгоградцев, серьезность перебоев зависит от мобильного оператора. То есть у некоторых со связью все более-менее хорошо, у других же ее вовсе нет примерно с часу дня.

С утра волгоградцы заметили кортеж из 15 машин, который поехал встреть Медведева. Визит экс-президента внес свои коррективы и в работу сотрудников Волгоградской облдумы и администрации области. Их еще накануне предупредили, что 1 июня рабочий день для всех будет сокращенный - по домам все разошлись в 12 часов дня.

Еще из необычного в городе - мобильные пункты заключения контрактов с Министерством обороны РФ, замеченные около Аллеи Героев.

Пётр Ефремов 
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Дмитрий МедведевВолгоградкортеж Медеведевапроблемы со связью в Волгоградене работает интернет
2
4