Волгоград Суббота, 20 апреля
Культура, 20.08.2015 14:55

Модель из Волгограда готовится стать женой олигарха Доронина

Модель из Волгограда готовится стать женой олигарха Доронина

21-летняя Кристина Романова, уроженка Волгограда через 4 месяца родит миллионеру Владиславу Доронину ребенка, девушка на фотографиях гордо демонстрирует дорогое кольцо, возможно пара собирается узаконить отношения. 

Также у «золушки» появилась фотография с Дорониным с незамысловатой и очень романтичной подписью "True love".

Карьера красавицы началась в 2009 году, когда ее подруги посоветовали пройти кастинг в агентстве в Волгограде. Через некоторое время Кристина отправилась в Москву, а в 2010 году она уже блистала в США, передает сайт «Блокнот Волжского».

Следующим шагом стал клип «Wake Me Up» популярного мирового DJ Avicii, где снялась Романова, получив мировую известность.


Модель снималась для Blugirl, Dries Van Noten, Ralph Lauren, Jil Sander, Alexander McQueen и Marc Jacobs.

Год назад мир заговорил о личной жизни Романовой, она часто появлялась в светских кругах с олигархом Владиславом Дорониным, откуда и пошли сплетни. В июле они появились вместе на открытии фешенебельного отеля "Аман" в Токио. Пара отдыхала в компании актрисы Дрю Бэрримор и Эдварда Нортона.

04.jpg

Напомним, что Владислав Доронин является одним из владельцев, а также председателем совета директоров «Capital Group». Российский олигарх перед отношениями с Кристиной встречался с китайской моделью Ло Цзылинь, а до нее увлекался супермоделью Наоми Кэмпбелл.

Самой Кристине приписывали роман с Леонардо Ди Каприо, однако эту информацию она опровергла.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ДоронинРомановамодель олигарх
0
0