Волгоград Вторник, 16 апреля
Общество, 17.04.2023 14:00

Молодой камышанин Дмитрий Никитин погиб на Украине

В ходе специальной военной операции погиб житель Волгоградской области Дмитрий Никитин.

Об этом официально сообщает администрация Камышина. Никаких подробностей биографии молодого человека пока не озвучено, также он не был активен в соцсетях. Дмитрия уже проводили в последний путь и с почестями похоронили на воинском кладбище.

- Дмитрий Сергеевич мужественно защищал Родину и с честью выполнил свой воинский долг. Скорбим вместе с семьёй павшего и выражаем родным и близким Дмитрия Никитина искренние соболезнования. Вечная память Герою! - написали представители администрации.

Ранее мы сообщали, что в  субботу 15 апреля в Краснослободске в Среднеахтубинском районе Волгоградской области в последний путь проводили воина отряда «Бессмертный Сталинград» Савелия Шашкова.

Он погиб в бою, был посмертно представлен к Ордену Мужества. Добровольческий отряд «Бессмертный Сталинград» был создан как отряд спецназначения в Волгоградской области. Сформировали его в декабре 2022. Впервые в зону СВО бойцы отправились с Мамаева кургана 17 января этого года, добровольцы прошли подготовку, их снарядили с помощью общественности и властей. 

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Спецоперация на Украине  
ВолгоградКамышинспецоперацияпогиб
5
0