Волгоград Суббота, 27 апреля
Происшествия, 05.02.2022 13:43

Мужчина погиб под колесами фургона в Волгоградской области

Как стало известно 5 февраля, в Волгоградской области под колесами фургона погиб пешеход. 

ДТП произошло накануне, 4 февраля, в 18:15 вечера 36-летний водитель за рулем фургона ВАЗ ехал по трассе Самара - Пугачев - Энгельс - Волгоград со стороны города Волжский в сторону Николаевска. На 628 километре водитель сбил 42-летнего пешехода, который находился на правой стороне дороги. От полученных травм пешеход скончался на месте. 


В Иловлинском районе в 16:05 56-летняя водитель ехала за рулем Nissan X-Trail по трассе P-22 “Каспий” со стороны города Волгограда в сторону Москвы. На 912 километре женщина не справилась с управлением и врезалась в бетонное ограждение, а затем съехала в кювет. Водитель была доставлена в больницу, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. 


Ранее “Блокнот Волгоград” сообщал, что в Тракторозаводском районе водитель без водительского удостоверения сбил женщину и скрылся с места ДТП. Волгоградец бросил в одном из дворов Краснооктябрьского района машину. Личность водителя была установлена и его задержали по месту жительства. Молодой человек сказал, что скрылся из-за того, что испугался.  

Накануне, сообщалось, еще об одной смертельной аварии. 51-летний водитель “семерки” не справился с управлением и выехал на встречную полосу. При лобовом столкновении с иномаркой Volkswagen Polo, водитель “семерки” скончался на месте, 19-летняя пассажирка иномарки была доставлена в больницу. 

В Советском районе водитель автомобиля Renault Duster не выдержал безопасную дистанцию и врезался во впереди едущую машину Kia Soul, которой управлял 61-летний водитель. В результате ДТП автовладелец Renault погиб на месте. 

Диана Омарова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьДТПаварии
0
0