Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 15.05.2019 16:47

Мужчина ударил 30 раз ножом родную мать, а потом добил топориком на севере Волгограда

Семейная драма разыгралась в этот понедельник, 13 мая, на севере Волгограда в доме по улице Костюченко, 7 А. Родной сын расправился с матерью, а затем сам на место ЧП вызвал сотрудников скорой и полицию.

Как рассказал корреспонденту «Блокнот Волгограда» и. о. руководителя СКР по Тракторозаводскому району Волгограда Михаил Ганабин, в этот день пенсионерка с 37-летним сыном распивали спиртное, затем родственники стали спорить о том, чтобы продолжить или прекратить застолье. Вскоре между ними завязался конфликт, во время которого сын схватился за нож и стал носить им удары матери.

В общей сложности, отметил Михаил Ганабин, мужчина нанес женщине 1957 года рождения не менее 30 ударов ножом. Все они, в основном, пришлись на верхнюю часть области груди и шеи, оказавшись колото-резаными и проникающими.

- Затем мужчина взял топорик для мяса и также несколько раз ударил им мать по голове. Так она получила открытую черепно-мозговую травму, - уточнил и. о. руководителя СКР по Тракторозаводскому району Волгограда. Женщина погибла на месте расправы, а ее сын вызвал на место бригаду скорой помощи и сотрудников полиции.

Медики тут же констатировали, что пожилая женщина мертва.

К слову, сын недолго тянул с признанием, обо всем рассказал сотрудникам следственных органов и тут же был арестован. Сегодня, 15 мая, Тракторозаводским районным судом ему была избрана мера пресечения – заключение под стражу сроком на два месяца.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

убийстваВолгоградволгоградцыТракторозаводской районЧП
0
1