Прохор Шаляпин намотал на ус печальный опыт Насти Волочковой: соседей не будет
Фото: скриншот видео ЦИАН
Певец и шоумен, главный гедонист страны и адепт безмятежного отдыха Прохор Шаляпин назвал главный недостаток дома своей близкой подруги Насти Волочковой. Он убежден, что публичному человеку нельзя жить так близко с соседями.
«Мне очень нравится дом Насти Волочковой, но у нее очень маленький участок. И это удручает, особенно когда кто-то с подзорной трубой сидит с соседнего участка за тобой наблюдает», - заявил Шаляпин.
Как публичный человек, Прохор прекрасно понимает, что даже при огромной армии поклонников найдется человек, который будет тебя ненавидеть может оказаться способен на гадости. Поэтому в своем новом доме, купленном недавно, Шаляпин намерен уделить особое внимание вопросам безопасности. Со временем на участке и в доме появятся и камеры видеонаблюдения, и тревожная кнопка. Об этом он рассказал в интервью ЦИАН, показывая свои новые владения и дом в 1500 квадратных метров.
Прохор уже рассказал, что выделил в доме комнаты для матери и отчима, которые будут жить на первом этаже. Для гостей, которых уже начал принимать в своем новом жилье Шаляпин, предусмотрены многочисленные гостевые спальни с санузлами. Приглашая в гости, Прохор особо напирал на то, что у него во владениях можно не бояться любопытных зевак, к дому прилагается огромный участок и соседей поблизости просто нет.
Все подробности публикуем в нашем канале MAX.Андрей Резвов
Новости на Блoкнoт-Волгоград