Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 10.08.2021 21:00

На Ляйсан Утяшеву продолжает литься шквал критики из-за комментария о российских гимнастках

После того, как два дня назад чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике волгоградка Ляйсан Утяшевой опубликовала пост о выступлении российских гимнасток на Олимпиаде в Токио, она ежечасно получает возмущенные послания не только от обычных пользователей Сети, но и от звезд.

Так, негативно на публикацию Утяшевой отреагировала общественный и политический деятель, в прошлом спортсменка Алина Кабаева, которая отметила, что Ляйсан не имеет права ничего говорить по этому поводу, ведь та никогда не выступала на Олимпиадах.

Следом на гимнастку ополчилась актриса Мария Кожевникова, заявив, что фраза Ляйсан "вырвала победу не дрогнув" в адрес победительницы Лины Ашрам очень странная, так как по мнению артистки, это была незаслуженная победа и настоящий позор судьям.

Напомним, российских гимнасток сестер Авериных засудили на Олимпиаде, из-за чего вся российская общественность стала активно заявлять о несправедливости судейства. Негативно высказались многие спортсмены, и только Ляйсан Утяшева встала на защиту израильской спортсменки, которой присудили золото несмотря на то, что у той упала из рук лента.

Сама волгоградка никак не комментирует свой пост и не отвечает на нападки коллег и хейтеров.



Кристина Хорькова 
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЛяйсан УтяшевагимнасткаселебритикомментарийвыступлениеОлимпиадаТокиосудейство
1
1