Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 03.04.2017 05:00

На новой неделе Козерогов ждут разногласия , а таланты Раков заметит начальство

Волгоградская астролог Диана Полезная знает, что звезды пророчат жителям Волгоградской области на новой неделе. Она составила эксклюзивный гороскоп специально для читателей сайта "Блокнот Волгограда" с 3 по 9 апреля. 

Овен

Вы проявляете инициативу. Но несмотря на это, можете столкнуться со значительными сопротивлениями, которые окажут другие люди. Не стоит опускать руки, вы сможете преодолеть любые препятствия.

Телец

Вторая половина недели будет более спокойной. Вам захочется уединения. Не забывайте о своих близких людях – возможно, кому-то из них понадобится ваша помощь. Сделанное добро в это время вернется вдвойне. 

Близнецы

Возможно, ваши  планы изменятся – помешают возникшие обстоятельства. Ваше настроение будет испорченным. Но через несколько дней вы сделаете выводы, что эти изменения только к лучшему. Смело смотрите вперед и ни в чем не сомневайтесь.

Рак

Сейчас желательно проявить все свои таланты и способности и быть на виду у нужных вам людей. Вас заметят и оценят. Перед вами откроются новые возможности. Важно их не пропустить. 

Лев

Хорошее время для обучения. Благоприятно на самочувствии скажутся поездки и путешествия, в которых вы сможете познакомиться с интересными людьми и узнать для себя много новой информации.

Дева

Вам следует быть особенно внимательными при вождении транспорта и в транспорте. Повышается склонность к рискованным поступкам. Не спешите. Есть вероятность травм и ушибов. В конце недели обстоятельна станут более положительными.

Весы

Вашего внимания потребуют личные взаимоотношения. Вероятно, придется заняться какими-то проблемами, выяснить их источник и сделать выводы. В целом, неделя благоприятна для любви и семейных дел.

Скорпион

Если вы планируете поход к врачу, то отложите его до второй половины недели. Сейчас вам могут поставить неправильный диагноз и выписать неверное лечение. Также ограничьте свой аппетит – вы можете прибавить в весе. 

Стрелец

Повышается настроение, ощущение собственной значимости. Вы много развлекаетесь, посещаете увеселительные учреждения, знакомитесь с разными людьми. Благоприятный период для развития любовной связи и новых знакомств.

Козерог

Если ваши профессиональные дела складываются не совсем так, как бы вам хотелось, не принимайте это всерьез. Трудности временные – скоро все наладится. Эту неделю лучше посвятить семье, домашним делам и взаимоотношениям с близкими.

Водолей

Вы находитесь в потоке событий. Вас окружает много людей, которые хотят общаться с вами. Появляются новые знакомые, но и старые напоминают о себе. Улучшается взаимопонимание. Но внимательнее за рулем – есть вероятность неприятных ситуаций.

Рыбы 

Ваши финансовые дела потребуют внимания. Придется пересмотреть свой бюджет. Старайтесь не совершать никаких покупок и не беритесь за важные дела. Уделите внимание своему физическому состоянию – полезна будет диета. 
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградгороскоп
0
0