Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 11.09.2016 22:19

На новой неделе Овнам нужно навести порядок в мыслях, а Весам - быть терпимыми к возлюбленным

Волгоградский астролог Диана Подлесная составила гороскоп с 12 по 18 сентября специально для читателей сайта «Блокнот Волгоград».

Овен

Для того чтобы ваши дела пошли в гору, вам необходимо просто навести порядок в своих мыслях и окружающих вещах. Попробуйте составить план и действуйте по нему. Вы сразу заметите, что обстоятельства вашей жизни изменились.

Телец

 Не смотря на то, что эта неделя пройдет легко и просто - не забывайте о своем здоровье. Болезни, полученные в этот период, могут принять неприятные последствия. Также уделите внимание собственным детям, займитесь их воспитанием.

Близнецы

Вы можете неожиданно получить информацию, о которой не подозревали. Возможно, она будет касаться ваших близких людей. На этой неделе можно заняться домашними и бытовыми делами, сделать уборку, купить красивые вещи.

Рак

В такие дни вы неординарны и обворожительны. Много общаетесь – друзья занимают важное место. Возможно, придется решать важные вопросы, проблемы, когда нужно будет воспользоваться связями. Вы сможете узнать то, что необходимо.

Лев

Хороший период для крупных покупок и любых финансовых дел. Можно планировать дела, вкладывать деньги, брать кредиты, ссуды. Но будьте осмотрительны при общении с другими людьми – вас могут ввести в заблуждение.

Дева

Звезды советуют быть внимательными с деньгами и не совершать ненужных покупок. Будьте осторожны в поездках. Эти дни лучше посвятить учебе, чтению , изучению чего либо. Хороший период для любовных отношений.

Весы

Вероятны разногласия с любимым человеком. Постарайтесь быть более терпимыми. Полезно в это время заняться самоанализом . Благодаря углублению в себя, вы сможете разобрать многие свои проблемы и сделать выводы.

Скорпион

Вы находитесь среди людей, много общаетесь, ездите, получаете и передаете информацию. Некоторые ваши знакомые обратятся к вам за помощью. Не стоит отказывать – потом так же помогут и вам. А в конце неделе можно отдохнуть.

Стрелец

Наступил период для достижений! Вам многое удается, вы совершаете важные поступки, идете на риск и выигрываете. Вам везет. Вы ощущаете энтузиазм и положительные эмоции. Возможно знакомство с человеком, который сможет вам помочь в будущем.

Козерог

Вы становитесь более заметными, к вам обращаются за советом, вы авторитетны среди окружающих. Но несмотря на это, период не подходит для профессионального продвижения. Откажитесь от любых важных решений и свершений.

Водолей

Вам станут понятны мысли и поступки окружающих. Сейчас вы видите больше , чем обычно.  У вас появляется интуиция и психологический дар. Это хорошее время, чтобы постараться разобраться в искренности других людей.

Рыбы

На этой неделе не желательно предпринимать какие-то действия . Плывите по течению, обстоятельства сами вынесут вас на нужный берег. Не пренебрегайте общением, которое сейчас окажется выгодным для вас. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградгороскоп
0
0