Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 06.05.2019 16:34

На отхожее место рядом с железнодорожным вокзалом обратил внимание волгоградец

Житель Волгограда рассказал о заброшенном здании и мусоре рядом с ним, находится объект на пересечении улиц Невской и Пархоменко, неподалеку от железнодорожного вокзала. Но, несмотря на это, к зданию ведет тупиковый спуск, а дворникам и простым горожанам ничто не мешает здесь мусорить.

В рубрику «Блокнот Волгограда» «Хочу сказать» обратился местный житель, который сообщил, что проживать в этом микрорайоне стал недавно, но уже поразился грязным склоном рядом с заброшенным зданием. Больше всего мужчину поразило, что рядом находится железнодорожный вокзал, а место неподалеку, по его словам, чуть ли не отхожее. 

p4kzJuNyBzg.jpg

- Сверху здесь находится парковка, и поэтому был вынужден обратиться внимание, что склон, ведущий вниз, весь усыпан мусором. Если быть точнее, это пересечение улиц Невской и Пархоменко. К слову, на видео я показал лишь часть мусора. Но главное не это. Здесь уже никто не убирается, и даже дворники скидывают сюда сухие или спиленные ветки, - заявил возмущенный мужчина.

Он же отметил, что помимо дворников здесь свою лепту вносят и простые горожане, люди сбрасывают вниз пустые бутылки и просто хлам.

- Спуска там нет. Стоит заброшенное здание и заброшенная лестница. Я думаю, не совсем правильно, что в центре города мусорный полигон такой. Если на склон смотреть прямо, то Комсомольский путепровод, что рядом с вокзалом, будет справа, совсем рядом, - добавил житель Волгограда.

569c890d_637c_4699_8791_2861c97380ff.jpg


 

 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Хочу сказать!" Волгоград  
События: Хочу сказатьмусорВолгоградж/д вокзалсвалкиволгоградцыКомсомольский мост
0
1