Волгоград Пятница, 30 мая
Общество, вчера, 10:59

На отмену операций из-за отключения воды пожаловались пациенты больницы №25 в Волгограде

Пациенты городской клинической больницы скорой помощи №25 сообщили о тотальном отключении воды и отмене операций.

Об этом в редакцию «Блокнота» сообщила Татьяна. Женщина рассказала, что вечером в среду, 28 мая в больнице отключили и горячую и холодную воду из-за чего были отменены операции. Это повергло пациентов в шок.

Как уточнили в городских «Концессиях водоснабжения», 28 мая специалисты проводили работы по замене участка водовода на улице Землячки. Они были завершены в 21.00. В настоящее время ресурс по данному адресу подается в полном объеме.

В региональном комитете здравоохранения «Блокноту» пояснили, что по информации медицинской организации, сейчас больница работает штатно, водоснабжение есть. По всем вопросам водоснабжения Дзержинского района необходимо обращаться в профильные структуры.

Ранее мы писали, что в первый месяц лета волгоградцев, по традиции, ожидает продолжение плановых отключений горячей воды. График на июнь уже опубликован. При этом Дзержинский район под масштабное отключение горячей воды в новом месяце не попал.

Интересные новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграм-канале.

Анна Анатольева 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
Волгоградбольницаотключение воды
0
1