Волгоград Четверг, 18 апреля
Происшествия, 03.02.2023 10:56

На праздновании Сталинградской победы иномарка насмерть сбила человека под Волгоградом

В Волгоградской области в день победы в Сталинградской битве пожилой мужчина погиб после наезда иномарки. Подробности узнал «Блокнот Волгограда» сегодня, 3 февраля.

В городе-спутнике накануне, 2 февраля, в 12:48 на улице Пушкина 31-летний водитель за рулем Renault Logan сбил 76-летнего мужчину, который переходил дорогу по регулируемому переходу. Пожилого человека отвезли в больницу, но травмы были несовместимы с жизнью. Он погиб.

В Советском районе Волгограда произошел еще один наезд на немолодую женщину. Неизвестный водитель иномарки Kia Rio в 15:30 ехал задним ходом на улице Карла Маркса. Во дворе он сбил 55-летнюю пешехода. Женщина была доставлена в медицинское учреждение. Водитель не посчитал нужным остановиться, и скрылся с места ДТП. В настоящее время он объявлен в розыск, пояснили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.
А в Городищенском районе врезались две фуры. В три часа дня молодой, 20-летний, водитель КамАЗа ехал со стороны Ростовской области в сторону Волгограда. Он выехал на встречную полосу дороги и влетел в крупногабаритную машину DAF с полуприцепом, за рулем которого находился 48-летний мужчина. Молодой КамАЗист получил перелом.

Стоит отметить, в течение всего дня на дорогах Волгограда было свободно. После проезда кортежа по городу дорожная картина резко изменилась. Хуже всего была обстановка на Рабоче-Крестьянской и улице Рокоссовского.

Диана Омарова 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьВолгоградДТП
0
0