Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 04.05.2019 11:15

На проспекте Жукова в Волгограде Mitsubishi Lancer сбил мотоциклиста

Около часа назад на оживленном проспекте Жукова в Дзержинском районе Волгограда произошла авария с участием мотоциклиста. Очевидцы ДТП сообщают, что мужчина родился в рубашке и в аварии выжил.

Как рассказал корреспонденту «Блокнот Волгограда» очевидец произошедшего, все случилось на одной из полос проспекта, ведущей в центр города около 10:00 сегодня 4 мая, в субботу.

По его словам, через некоторое время сбитый мотоциклист поднялся на ноги, таким образом встав практически сразу. Поэтому считается, что в аварии ему удалось выжить. На месте практически сразу оказались сотрудники Скорой.

- Все случилось около 9:55 или 10:00. Он был еще в шлеме. На вид высокий и худощавый. Предположу, что до 30 лет. Все произошло на моих глазах, ехал на работу - рассказал Алексей В. корреспонденту «Блокнот Волгограда».

Вместе с этим очевидцы аварии также предположили, виновником аварии может быть водитель красного Mitsubishi Lancer, который попытался «срезать».

- Он после удара сразу в правый ряд метнулся, - также заявил очевидец случившегося.

Считается, что мужчина в аварии выжил практически чудом, «родился в рубашке», а еще, пришли к выводу автолюбители, мотоциклисту повезло, что в момент ДТП на трассе было мало машин. Смертельный удар мужчина мог получить, ударившись и об ограждение.

На данный момент все обстоятельства ДТП уточняются.


 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

авариимотоциклыВолгоградмотоциклистыДТПпроспект Жукова
0
0