Волгоград Вторник, 16 апреля
Происшествия, 04.05.2019 09:17

Водитель «Яндекс. Такси» погиб в смертельной аварии в Волгограде с участием «ГАЗели»

В пятницу, 3 мая, в Дзержинском районе Волгограда случилась авария, которая унесла жизнь 29-летнего мужчины. Известно, что он был доставлен в больницу, но, к сожалению, скончался в отделении реанимации.

Как рассказали «Блокнот Волгограда» в пресс-службе ГУ МВД по региону, предварительно считается, что авария случилась около 17:00, когда 29-летний водитель за рулем Datsun on-DO напротив дома № 58 по улице Землячки выехал на встречную полосу и врезался в «ГАЗ 3275-02». «ГАЗель» ехала навстречу.

Согласно официальной информации, водителя Datsun on-DO с места аварии экстренно доставили в больницу. Однако полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью, мужчина погиб. Тем временем в его машине в момент аварии находилась 39-летняя пассажирка – женщина. Сейчас она в больнице.

Как поделился с корреспондентом «Блокнот Волгограда» друг погибшего водителя Максим Д., мужчина находился за рулем машины «Яндекс.Такси», и мужчина действительно скончался вчера в реанимации. Известно, что погибшего зовут Михаил, в автомобиле он ехал со своей женой. Женщина в момент аварии была пристегнута, водитель пристегиваться не стал. Роковой удар «ГАЗели» пришелся в бок Datsun on-DO, с этой стороны находилась женщина.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

таксиаварияВолгоградсмертельные ДТПтаксистыДзержинский район
0
0