Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 03.05.2018 07:42

На трамвае уезжал замглавы Волгограда с женой и дочкой после матча

Алексей Волоцков не вошел в число ВИП-персон, которым можно парковаться в зоне «последней мили» и с ветерком мчаться по перекрытой Продольной.

Заместитель руководителя городской думы домой с игры «Ротора» и «Крыльев Советов» из Самары ехать на трамвае. В дальнейшем, по словам парламентария, пришлось пересесть на автобус. Компанию ему составили очаровательная дочка Катерина и красавица-жена, которые вместе с главой семейства болели за волгоградский футбольный клуб. В процессе, кстати, он трудился как пчелка, решив разобраться в работе сотрудников общественного транспорта.

– Вечерние путешествия по городу на трамвае и автобусе, Катя учит названия остановок общественного транспорта, а я общаюсь с кондукторами и фиксирую необходимую информацию для работы, – подписал он снимок в салоне напротив сияющего стадиона.

Как ранее сообщал «Блокнот Волгограда», тестовый матч состоялся накануне, 2 мая. «Ротор» проиграл «Крыльям Советов» со счетом 2:0. Первый гол на 13-й минуте забил в свои ворота игрок волгоградской команды, второй противник добыл самостоятельно. За проигрышем с трибун наблюдали все три генерал-лейтенанта – главы региональных МВД, Следственного Комитета, и УФСБ.

Людям пришлось идти полтора километра, чтобы уехать на трамвае – транспорт у стадиона не останавливался, парковаться можно было за пределами «последней мили».

Однако ограничения коснулись не всех. Внимательные зрители заметили у стадиона специальную парковку. Стоявшие на ней машины разъезжались по перекрытой Продольной. По данным источника, на этих машинах уезжали силовики.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградАлексей Волоцковзамглавы ВолгоградаВолгоград Аренаполитика
0
0