Волгоград Пятница, 19 апреля

Партнеры проекта «Двойное преображение»

Общество, 14.12.2019 17:10

На участнице «Двойного преображения» опробовали секретные технологии

Обычная волгоградская уборщица Анна стала героиней суперпроекта «Двойное преображение» и уверенно меняется под руководством лучших профессионалов мира моды и красоты Волгоград. На этот раз сбудется мечта тысяч девушек, которые мечтали нарастить ресницы. Анна будет делать это у одного из лучших мастеров города — в студии Ксении Поповой.

_DSC3462.jpg


- Я занимаюсь наращиванием ресниц уже девять лет, имею опыт участия в чемпионатах, всегда занимала призовые места. Проходила обучение у всех ведущих мастеров России, - рассказывает о своей непростой работе Ксения.

_DSC3485.jpg

Ее дальнейшие манипуляции с Анной напоминают священнодействие, где каждое движение отточено и выверено годами практики. Ксения терпеливо объясняет, какие именно манипуляции она совершает. Но самые важные детали, которые она называет «секретиками», остаются нераскрытыми.

_DSC3511 (1).jpg

С самого начала было ясно лишь одно — для нашей героини наращивание было выбрано в смешанной, фантазийной технике колорирования. Благодаря окрашенным ресницам взгляд должен стать более свежим, ярким, избавить лицо от усталости, да и просто сделать образ Анны ярким и неповторимым. У нее достаточно скучная и серая профессия для молодой девушки, так почему бы не добавить в жизнь немного ярких красок?

_DSC3590.jpg

Как и во многих предыдущих преображениях, результат до последнего был загадкой для нашей героини. А когда она все же увидела свое отражение, не смогла сдержать восхищенный возглас. «Хлопай ресницами и влетай» - результат получился как в песне.

_DSC3583.jpg

- Обо всех технических моментах, плюсах и минусах я рассказываю своим ученицам. Всеми техническими «фишечками», накопленными за девять лет стажа, я делюсь на своих курсах, - Ксения приглашает всех желающих освоить секреты мастерства на профессиональных курсах, которые она ведет.

Студия обучения и наращивания ресниц Ксении Поповой расположена по адресу: Волгоград, ул. Ерёменко, 42

Тел 8-917-843-1478
Примеры работ на странице Instagram


Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста

Елена Абдулина


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Двойное Преображение  
двойное преображениенаращивание ресниц в Волгоградеобучение наращиванию ресниц
0
1