Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 07.04.2020 11:55

На видео попала толпа, ожидающая своей очереди в Сбербанк в Волгограде

Сегодня, 7 апреля, в редакцию «Блокнот Волгоград» очевидцы прислали видео, на котором показали огромную очередь в отделение Сбербанка на Семи ветрах в Дзержинском районе Волгограда.

Как удалось выяснить, с самого утра люди выстраиваются в огромные ряды для того, чтобы снять пенсии и деньги со своих вкладов.

Большая часть людей ожидает на улице, а в помещение запускают всего по несколько человек. Толпа образовалась достаточно разнообразная: молодежь, люди среднего возраста и пенсионеры ждут своей очереди на пороге.

Как мы видим, о соблюдении предписанной правилами социальной дистанции в 1-1,5 метра не идет и речи. Кроме того, у большей части людей даже не оказалось при себе медицинских масок, респираторов или любых других средств индивидуальной защиты.

Отметим, что явление массового съема денег со счетов – не новое. «Блокнот Волгоград» уже рассказывал своим читателям о небывалом наплыве посетителей в банках. Главной причиной для этого, по мнению экспертов, послужило масштабное обесценивание денег.

Анастасия Каменцева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

банкденьгиволгоградцывклады
0
1