Волгоград Среда, 24 апреля
АВТО, 13.01.2022 12:23

На юге Волгограда из-за фур транспортный коллапс: видео автомобилистов

Сегодня, 13 января, началось с транспортного коллапса в Волгограде. Пробки в 10 баллов наблюдаются в городе с раннего утра.

С вечера 12 января в городе снегопад.

- Однако коммунальщики и не подумали выйти на расчистку проезжей части и дворов, - пишут волгоградцы.

В результате образовались огромные заторы. Южная часть вообще осталась отрезанной от города. Местные жители шлют видео и свои возмущения по поводу того, что несмотря на сложную погодную обстановку, в город едут фуры. Из-за них заторы только усиливаются:

- Доброе утро. Зачем пускают фуры? – обратился в редакцию возмущенный волгоградец Олег. - Куда смотрит ГАИ? Ведь погодные условия не позволяют им двигаться? Что Волгоград опять не готов к зиме? Почему люди должны страдать опаздывая на работу, передвигаясь по делам. Красноармейский район опять стоит в часовых пробках из-за фур. Помогите нам, пожалуйста. в наведении порядка на дорогах. В Красноармейском районе их просто не чистили нигде и даже ничем не пересыпают, чтоб можно было передвигаться. Свои слова волгоградец подкрепил видео, на котором отчетливо видно, как фуры пробираются в город.


Ранее мы публиковали видео со Второй Продольной. Там сотрудники ГИБДД вручную помогали автомобилистам разъехаться: одного пришлось выталкивать из снежного заноса.

Помимо отсутствия расчистки дорог и дворов, дорожную обстановку осложняют автомобилисты, которые до сих пор ездят на летней резине.

Отметим, что в настоящее время обстановка на дорогах немного улучшилась. Сейчас пробки 8 баллов.

 

Юлия Завьялова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Автомир Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

коллапсфурыВолгоград
1
0