Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 27.02.2018 21:41

Настасья Самбурская нашла на прилавке в Волгограде просроченную на 2 года курицу

27 февраля в эфир телеканала «Пятница» вышел долгожданный волгоградцами выпуск об их родном городе. Съемки проходили в конце января. Настасья Самбурская со съемочной группой успела оценить ресторан «Фасоль», гостиницу «Каштан», магазин «Покупочка» на Рабоче-Крестьянской, 53 и кафе «Бельвиль». Ни одно заведение не получило положительную рекомендацию телепроверяющей.

Так в «Фасоли» и «Бельвиль» Настасья нашла просроченную продукцию и грязь на кухне. В гостинице, несмотря на довольно чистый номер, ее не устроила работа персонала: грубость и готовность прикарманить чужое. Однако самые большие нарекания у Настасьи Самбурской вызвал типичный волгоградский супермаркет.

В холодильнике она нашла просроченную продукцию, которая хранится вместе с нормальной, в отделе фасовки - грязь и гнилье вместе с годными товарами. В торговом зале в тележку она собрала торты, яйца, колбасу и другие товары, которые уже не должны были лежать на прилавках из-за истекшего срока годности. Апогеем стала замороженная курица с датой изготовления 15.03.2015 и годная до 15.03.2016. А еще агенту «Ревизорро» -15-летней Олесе – продали пиво и сигареты, что запрещено законом.

Посмотрев передачу, волгоградцы обсудили увиденное в соцсетях:

«Ффууу! Жесть»

«Еще какая жесть, я даже и представить себе не мог,что у нас в сетевых магазинах твориться такое»

«То что нас кормят дерьмом, мы и так знаем, и все равно его будем покупать! Так в чем тогда смысл этой передачи?»

Жаль, но в программу не попал сюжет о парне, двое суток преследовавшем съемочную группу. Чтобы выяснить причину такого поведения, Самбурской пришлось лично пообщаться с незнакомцем. Она записала его на видео и выложила на своей страничке в Instagram. Сам Виталий Ш. отрицал, что специально ездил за ведущей.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградревизорро в вролгоградетелеканал пятницанастасья самбурскаяресторан фасольпокупочкакафе бельвильгостиница каштан
0
0