Волгоград Понедельник, 23 июня
Общество, 11.06.2025 07:06

Наталья Варвина рассказала, как тонула в болоте в тайге

Бывшая участница проекта «Дома-2» из Волгоградской области, а ныне популярная блогер-миллионник рассказала о необычном эксперименте.

По словам девушки, она решилась на экстремальный отдых и отправилась с ночевкой в тайгу. Им с группой вместе с опытными таежниками пришлось проехать около 80 километров на вездеходах.

При этом около 60 км было весьма приемлемой дороги. В советские времена она использовалась как лесовозная для заготовки кедра.

После привала, по словам Натальи, «хорошая дорога закончилась», а затем они оказались посередине болота и застряли в нем.

Варвина призналась, что сохраняла спокойствие только в надежде на опыт своих сопровождающих, однако постепенно ее охватывал страх при виде лежащего на боку транспорта. В итоге болотоход выдернули из трясины с помощью лебедки. На этом приключения не закончились и в течение двух часов транспорт группы застревал по очереди.

Спустя семь часов поездки по тайге путешественники прибыли в живописное место, а наутро отправились обратно. Наталья назвала происходящее целым приключением, которое она запомнит на всю жизнь, а тех, кто тонул вместе с ней, «болотными братьями».

Сейчас 42-летняя Наталья живет в частном доме, посвящает все свое время готовке, супругу, двум псам и радует подписчиков вкусными рецептами.

Интересные новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграм-канале.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградНаталья Варвинатайгаболото
0
1