Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 18.03.2019 16:33

Наташа Королева и ДиДюЛя будут развлекать волгоградцев на этой неделе

Редакция «Блокнот Волгограда» составила афишу самых интересных мероприятий, которые ждут волгоградцев с 19 по 24 марта.

19 марта

В 19:00 волгоградцев порадует своим выступлением в филармонии ДиДюЛя. ДиДюЛя — легендарный гитарист-виртуоз, композитор и лидер одноименной инструментальной группы, который играет музыку в стилевом диапазоне от нео-фламенко до рока и фолка. ДиДюЛя является самым известным инструменталистом в России, и именно он сделал инструментальную музыку в России популярной. Группа «ДиДюЛя» входит в пятерку самых гастролирующих коллективов России, она дает около ста пятидесяти живых масштабных аншлаговых шоу в год с обширной географией выступлений на территории нашей страны и зарубежья.

- Приезжайте скорее снова, мы уже ждём! Это было нечто! местами лёгкая грусть, потом веселье, местами переходящее в хулиганство! Вы - лучшие! – написала поклонница группы Олеся Рубцова после концерта в Кирове.

19 март.jpg

20 марта

В 19:00 в Музыкальном театре выступит Наташа Королева. Концерт «Ягодка. Бенефис Наташи Королёвой». Шоу заслуженной артистки России с потрясающими спецэффектами, живым звуком, новыми хитами, а также эксклюзивными номерами. Всё это и невероятная атмосфера праздника ждёт каждого зрителя.

- Я в молодости все ваши песни наизусть знала. Ведь это связано с нашей первой любовью. А синие лебеди никогда мне не надоедало, так как, когда расставалась с любимым, я жила только этой песней. Спасибо богу, что дали нам Наташку вовремя и в спасенье. Пусть ваши глаза всегда сияют только от счастья! – написала поклонница в инстаграм Наташи Королевой после ее концерта в Алматы.

20 мар.jpg

В 11:00 в ТЮЗе состоится спектакль для юных горожан «Как Бабы-яги сказку спасали». Мир изменился! И мы ругаем его: исчезла доброта, сочувствие, никто не спешит на помощь, вокруг корысть, бездушие. Люди перестали верить друг другу, друзей становится меньше, скуки – больше. В сказочном лесу тоже многое изменилось: молодильные яблоки не молодят, Соловей-Разбойник не свистит, Кощей перестал девушками интересоваться. Тоска и скука вокруг. Так же нельзя! Надо что-то делать! Вот Бабы-яги и придумали, что делать…

20 мар1.JPG

21 марта

Во всех кинотеатрах Волгограда выходит в прокат фильм «Королевский корги». 6+. Любимая порода собак у очень богатых и влиятельных людей – это корги. Маленькие собачки полностью погружены в жизнь своих больших хозяев. Спасаясь от политических интриг, любимец британской королевы вынужден покинуть Букингемский дворец. Теперь ему предстоит не только познакомиться с тайной жизнью улиц Лондона, но и доказать, что он настоящий королевский корги…


22 марта

В 19:00 Молодежный театр приглашает на спектакль «Записки сумасшедшего». Молодёжный театр представляет своим зрителям шедевр русской классики, одно из самых странных, загадочных и увлекательных произведений Николая Васильевича Гоголя — «Записки сумасшедшего».«Прихотливая греза художника», как назвал ее Белинский, неистовая мечта мелкого чиновника Поприщина, типичного представителя «офисного планктона» позапрошлого века, о солнечной Испании так близка и понятна каждому из нас, что спектакль получился остро современным, несмотря на то, что в оригинальном тексте не было изменено ни слова.

- Возможно, это лучший спектакль из репертуара Молодежного театра, и посмотреть его стоит как почитателям творчества Н.В.Гоголя, так и желающим получить пищу для ума, коей данная постановка чрезвычайно богата, - написал после просмотра спектакля волгоградец Леонид.

22 мар.JPG

23 марта

НЭТ приглашает в 18:00 на спектакль «Хомо эректус, или Обмен женами». Комедия о современных «свингерах» интригует и потрясает глубиной мысли и неожиданностью «опасных поворотов», превосходящих самые смелые ожидания зрителя!

- Такое смешение всего и вся, постановка мне кается просто сногсшибательная, игра актеров, как всегда на высоте!!!Спасибо вам всем большое! – написал волгоградец, посмотревший уже эту комедию в НЭТе.

23 март.jpg

24 марта

Планетарий приглашает посетить сеансы:

10:00 – В кругу Зодиака.

12:00 – Винни-Пух – космический турист.

14:00 – Что видно в телескоп.

16:00 – Свидание с Марсом.

17:00 – Поймать комету.

луна.jpg

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

афишаВолгоград
1
1