Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 08.05.2020 13:11

Найден бесследно пропавший в Волгоградской области второклассник

Девятилетнего мальчика, пропавшего накануне в Волгоградской области, удалось найти.

Второклассник Виктор вчера, 7 мая, около 15:00 вышел из дома в поселке Октябрьский Волгоградской области. С того момента о его местонахождении было неизвестно. 

Однако сегодня, 8 мая, мальчика удалось найти, и теперь его жизни ничто не угрожает.

–  В результате расширенных поисковых мероприятий девятилетний Витя из р.п. Октябрьский  благополучно был найден, с ним все в порядке. В настоящее время с ним работают следователи, которыми выясняется обстоятельства и причины его ухода из дома. Вите будет оказана необходимая психологическая помощь, – сообщил  корреспонденту «Блокнот Волгоград» руководитель Котельниковского МСО СУ СК России по Волгоградской области Хонгор Муджиков.

Напомним, о пропаже мальчика 7 мая сообщили его родители. Днем, около 15:00 Виктор ушел в неизвестном направлении после того, как его родные сделали замечание на поведение в быту. 

Сразу после сообщения о случившемся работники следственного отдела и сотрудники полиции незамедлительно выехали на место. Поисками девятилетнего Виктора занимался личный состав полиции, казаки и работники администрации. Были сформированы мобильные поисковые группы, работа которых координировалась созданным штабом из числа руководства территориальных СК и МВД.

На данный момент состояние мальчика удовлетворительное. Кроме того, с ребенком будет работать психолог.

Анастасия Каменцева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

мальчикшкольникволгоградцыпропажа
0
0