Волгоград Четверг, 25 апреля
Спорт, 11.12.2019 19:52

Назван список основных кандидатов на роль главного тренера «Ротора»

Определились претенденты на вакантное место Игоря Меньщикова, который 11 декабря покинул пост главного тренера волгоградского «Ротора».

Как стало известно «Блокноту Волгограда», в списке претендентов на вакантную должность российский футболист, полузащитник, выступавший за ведущие российские и европейские футбольные клубы, а также за национальную сборную России Дмитрий Хохлов, футболист и тренер Омари Тетрадзе, а также первый российский футболист, ставший победителем двух самых престижных футбольных еврокубковых турниров: Кубка УЕФА и Лиги чемпионов УЕФА Дмитрий Аленичев.

Еще один кандидат – тренер московского ЦСКА Сергей Овчинников. К слову, фанаты пока не одобряют ни одну из вышеперечисленных кандидатур.

Напомним, что сам Игорь Меньщиков, который «довел» «Ротор» до лидирующих позиций в ФНЛ, заявил, что ему поступило предложение от другого ФК.

– Мне поступило серьезное предложение от другой команды. Все взвесив, решил уйти. Благодарю болельщиков, руководство клуба, тренерский и административный штаб, команду за профессионализм и проделанную работу. Не сомневаюсь, что Волгоград будет в Премьер-Лиге. Только «Ротор», только победа!», – привела слова Меньщикова пресс-служба ФК «Ротор».

Футбольный эксперт из Волгограда Дмитрий Горбунов считает, что Меньщикова вынудили уйти люди, которые «присосались» к клубу.

   Анна Анатольева

 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградРотортренер
1
0