Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 16.08.2021 09:44

Назван топ-5 самых «дорогих» вакансий в Волгоградской области

Аналитики проанализировали самые актуальные вакансии августа в Волгограде и составили список самых «вкусных» предложений по региону, где зарплата наиболее высокая.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на пресс-службу hh.ru, первая в списке вакансия — разработчик Java/Middle Java Developer. Будущему сотруднику обещают платить от 220 тысяч рублей на руки.

Работать в этом случае разрешается удаленно, из дома. У кандидата спросят опыт коммерческой разработки от 5 лет. Компания, которая ищет потенциального сотрудника, занимается оптовыми поставками автозапчастей.

На втором месте топ-пять вакансия, которая доступна волгоградцам, это вакансия маляра по металлу. При этом придется выехать на вахту в Краснодарский или Пермский край. Работать предстоит на высотке. Сотруднику готовы платить от 200 до 300 тысяч рублей. Проезд до региона, где находится работа, проживание и питание обещает оплатить работодатель.

В самом Волгограде на данный момент продолжают искать руководителя аптечной сети. Зарплата такого сотрудника составит от 150 тысяч рублей до вычета налогов. Преимуществом станет бизнес-образование, обязательно наличие высшего образования.

От 120 тысяч рублей обещают платить врачу инфекционного стационара в Урюпинске. И на последнем месте топа оказалась вакансия директора по строительству. Сотруднику ежемесячно обещают вознаграждение от 100 тысяч рублей.

Вы сейчас ищете работу? В поиске может помочь специализированный раздел на сайте «Блокнот Волгоград». Хотите разместить вакансию? Звоните по номеру телефона: +7 (988) 980 20 19.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновостиработа в Волгоградежителилюдиволгоградцынайти работу в Волгоградепоиск работызарплаты в Волгоградеработа с высокой зарплатой
1
1