Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 15.09.2021 06:30

Неизвестный пробил бампер припаркованного в Тракторозаводском районе авто, кидая из окна мусор и стекло

В Волгограде на улице Николая Отрады неизвестный хулиган бросал в припаркованные машины стеклянные банки и металлические заклепки.

Об этом «Блокноту Волгограда» рассказал очевидец. Молодой человек работает неподалеку от места событий.

Во вторник 14 сентября около 16:20 парень услышал, как сработала сигнализация, и вышел на улицу. Оказалось, что возле дома № 4А на улице Николая Отрады на пешеходной и проезжей части все усеяно мусором: это были осколки пластика, деревяшки, бутылки с водой, кубики, металлические заклёпки.

11.JPG

Молодой человек решил, что нужно переставить машину, которая стояла на специальной офисной парковке, и когда подходил к автомобилю, увидел, как в соседнюю «Волгу» прилетела стеклянная емкость с водой. После того, как парень переставил свою иномарку, он сразу же вызвал полицию и описал случившееся.

Примерно через час, выходя с работы, молодой человек заметил, что расколот бампер его авто. Он снова позвонил в полицию, и на место прислали участкового. Было написано заявление. Вместе со стражем порядка очевидец прошелся по этажам дома № 4А в поисках возможного подозреваемого, но пока они не принесли результата – дверь одной из квартир так и не открыли.

Не исключено, что дебоширом стал оставленный без присмотра родителей ребенок – подробности предстоит выяснить правоохранителям. Как отметил молодой человек, после его звонков полиция сработала весьма оперативно, но за то время, пока неизвестный выбрасывал опасный мусор, никто, кроме него, не стал вызывать стражей порядка и даже не попытался положить конец этому беспределу. А ведь эта часть улицы весьма оживленная – здесь находятся офисы, детская стоматология, выгуливают собак, ездят мамы с колясками, поэтому легко могла произойти настоящая трагедия.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградавтомобильхулиган
0
0