Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 07.05.2017 07:00

Нехаевским районом руководят лживые и корыстные люди, - Виктор Дегтярев

В рубрику "Хочу сказать!" пришло обращение от жителя Волгоградской области. 

Житель Нехаевского района Волгоградской области Виктор Дегтярев прислал обращение в рубрику "Хочу сказать!"  сайта "Блокнот Волгограда". Мужчина недоволен руководством района и решил высказать свое мнение открыто. 

- Хочу сказать, что Нехаевским районом руководят незаконно избранные, недобросовестные, лживые и корыстные люди . За время их руководства районом творятся чудеса: закрыт молодежный клуб "Ровесник", районный стадион в плачевном состоянии, территория рядом превратилась в болото, повалились заборы на прилегающих территориях, - рассказал "Блокноту Волгограда" мужчина. 

В доказательство своих слов Дегтярев прислал видео из глубинки. На кадрах видно, что стадион, о котором идет речь, обветшал и больше похож на развалины, чем на стадион. На прилегающей территории действительно образовалась гигантская лужа, которая препятствует и пешеходам, и автомобилистам. 

- Несмотря на это, Евгений Легчило районной думой был признан человеком года в номинации "Государственный человек". Недавно он был избран казачьим атаманом. Смеется весь район. Наглость и нечестность руководителей района, и главное  - поддержка чиновников из области, - подытожил Дегтярев. 





Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Хочу сказать!" Волгоград  
Волгоградхочу сказать
0
0